CWDM-SFP10G-1570-20 CWDM SFP+萬兆光模塊 1570nm 20km

產品詳細信息
封裝類型 SFP+ 波長 1570nm
型號名 CWDM-SFP10G-1570-20 接口 LC 雙工
光纖類型 單模SMF 發射光功率 -2~3dBm
商業溫度 0~ 70°C (32 ~ 158°F) 速率 10 Gbps
最大傳輸距離 20km 激光器類型 DFB CWDM
數字診斷(DDM/DOM) YES 接收靈敏度 <-16dBm
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武漢市洪山區國際企業中心一期聚賢樓A103
027-87223411
會員登錄
登錄
其他賬號登錄:
我的資料
留言
回到頂部