SFP-GE-LH40-SM1550 SFP千兆光模塊 1550nm 40km

產(chǎn)品詳細信息
封裝類(lèi)型 SFP 波長(cháng) 1550nm
型號名 SFP-GE-LH40-SM1550 接口 LC 雙工
光纖類(lèi)型 單模SMF 發(fā)射光功率 -5 ~ 0dBm
商業(yè)溫度 0~ 70°C (32 ~ 158°F) 速率 1.25 Gbps
最大傳輸距離 40km 激光器類(lèi)型 DFB 1550nm
數字診斷(DDM/DOM) YES 接收靈敏度 < -24dBm
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武漢市洪山區國際企業(yè)中心一期聚賢樓A103
027-87223411
會(huì )員登錄
登錄
其他賬號登錄:
我的資料
留言
回到頂部
免费a级黄毛片