LE2MGSC40ED0 BiDi SFP千兆單纖雙向光模塊 1490nm-TX/1310nm-RX 40km

產(chǎn)品詳細信息
封裝類(lèi)型 SFP 波長(cháng) 1490nm-TX/1310nm-RX
型號名 LE2MGSC40ED0 接口 LC 單工
光纖類(lèi)型 SMF 發(fā)射光功率 -5~0dBm
商業(yè)溫度 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 速率 1000Mbps
最大傳輸距離 40km 激光器類(lèi)型 DFB BiDi
數字診斷(DDM/DOM) Yes 接收靈敏度 < -24dBm
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武漢市洪山區國際企業(yè)中心一期聚賢樓A103
027-87223411
會(huì )員登錄
登錄
其他賬號登錄:
我的資料
留言
回到頂部