LE2MGSC40DE0 BiDi SFP千兆單纖雙向光模塊 1310nm-TX/1490nm-RX 40km

產品詳細信息
封裝類型 SFP 波長 1310nm-TX/1490nm-RX
型號名 LE2MGSC40DE0 接口 LC 單工
光纖類型 SMF 發射光功率 -5~0dBm
商業溫度 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) 速率 1000Mbps
最大傳輸距離 40km 激光器類型 DFB BiDi
數字診斷(DDM/DOM) Yes 接收靈敏度 < -24dBm
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武漢市洪山區國際企業中心一期聚賢樓A103
027-87223411
會員登錄
登錄
其他賬號登錄:
我的資料
留言
回到頂部