QSFP-40G-SR-BD QSFP+光模塊 850nm-900nm 100m

產(chǎn)品詳細信息
封裝類(lèi)型 QSFP+ 波長(cháng) 850nm-900nm
型號名 QSFP-40G-SR-BD 接口 LC 雙工
光纖類(lèi)型 多模MMF 商業(yè)溫度 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率 40Gbps 最大傳輸距離 150m(OM4)/100(OM3)/30m(OM2)
激光器類(lèi)型 VCSEL 850nm 數字診斷(DDM/DOM) YES
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武漢市洪山區國際企業(yè)中心一期聚賢樓A103
027-87223411
會(huì )員登錄
登錄
其他賬號登錄:
我的資料
留言
回到頂部
免费a级黄毛片