產(chǎn)品導航
  • 400G光模塊
    400G QSFPDD SR8
    400G QSFPDD SR8
  • 40G/100G光模塊
    100G QSFP28光模塊40G QSFP+光模塊25G SFP28 光模塊CFP/CFP2/CFP4/CXP光模塊
    100G QSFP28光模塊
    40G QSFP+光模塊
    25G SFP28 光模塊
    CFP/CFP2/CFP4/CXP光模塊
  • SFP+光模塊
    10G SFP+BiDi SFP+CWDM SFP+DWDM SFP+10G 電口模塊8G/16G FC SFP+
    10G SFP+
    BiDi SFP+
    CWDM SFP+
    DWDM SFP+
    10G 電口模塊
    8G/16G FC SFP+
  • SFP光模塊
    1000Base SFPBIDI SFPCWDM SFPDWDM SFPSONET/SDH SFP2G/4G FC SFP
    1000Base SFP
    BIDI SFP
    CWDM SFP
    DWDM SFP
    SONET/SDH SFP
    2G/4G FC SFP
  • XFP光模塊
    10G XFPBIDI XFPCWDM XFPDWDM XFP可調DWDM XFP
    10G XFP
    BIDI XFP
    CWDM XFP
    DWDM XFP
    可調DWDM XFP
  • 有源光纜 AOC
    10G SFP+ AOC40G QSFP+ AOC40G QSFP+ 轉 4*SFP+ AOC40G QSFP+?轉?4*LC AOC25G SFP28 AOC100G QSFP28 AOC
    10G SFP+ AOC
    40G QSFP+ AOC
    40G QSFP+ 轉 4*SFP+ AOC
    40G QSFP+?轉?4*LC AOC
    25G SFP28 AOC
    100G QSFP28 AOC
    100G breakout
  • PON
    GPON ONUGPON OLTEPON ONUEPON OLTXGPON ONUXGPON OLT10G EPON ONU10G EPON OLTNGPON2 ONU
    GPON ONU
    GPON OLT
    EPON ONU
    EPON OLT
    XGPON ONU
    XGPON OLT
    10G EPON ONU
    10G EPON OLT
    NGPON2 ONU
    NGPON2 OLT
SFP光模塊
當前條件:SFP光模塊[刪除]
LE2MGSC120DE0 BiDi SFP千兆單纖雙向光模塊1490nm-TX/1550nm-RX 120km
型號名: LE2MGSC120DE0
封裝類(lèi)型: SFP
波長(cháng): 1490nm-TX/1550nm-RX
接口: LC 單工
光纖類(lèi)型: SMF
發(fā)射光功率:
商業(yè)溫度: 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 1000Mbps
最大傳輸距離: 120km
激光器類(lèi)型: DFB BiDi
 0231A12T BiDi SFP百兆單纖雙向光模塊 1310nm-TX/1550nm-RX 15km
型號名: 0231A12T
封裝類(lèi)型: SFP
波長(cháng): 1310nm-TX/1550nm-RX
接口: LC 單工
光纖類(lèi)型: SMF
發(fā)射光功率: -15~-8dBm
商業(yè)溫度: 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 155 Mbps
最大傳輸距離: 15km
激光器類(lèi)型: DFB BiDi
 LE2MGSC40DE0 BiDi SFP千兆單纖雙向光模塊 1310nm-TX/1490nm-RX 40km
型號名: LE2MGSC40DE0
封裝類(lèi)型: SFP
波長(cháng): 1310nm-TX/1490nm-RX
接口: LC 單工
光纖類(lèi)型: SMF
發(fā)射光功率: -5~0dBm
商業(yè)溫度: 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 1000Mbps
最大傳輸距離: 40km
激光器類(lèi)型: DFB BiDi
 SFP-GE-80-SM1490-U BiDi SFP千兆單纖雙向光模塊1490nm-TX/1550nm-RX 80km
型號名: SFP-GE-80-SM1490-U
封裝類(lèi)型: SFP
波長(cháng): 1490nm-TX/1550nm-RX
接口: LC 單工
光纖類(lèi)型: SMF
發(fā)射光功率:
商業(yè)溫度: -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
速率: 1000Mbps
最大傳輸距離: 80km
激光器類(lèi)型: DFB BiDi
 0231A11U BiDi SFP千兆單纖雙向光模塊 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
型號名: 0231A11U
封裝類(lèi)型: SFP
波長(cháng): 1310nm-TX/1490nm-RX
接口: LC 單工
光纖類(lèi)型: SMF
發(fā)射光功率: -9.5~-3dBm
商業(yè)溫度: 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 1.25 Gbps
最大傳輸距離: 10km
激光器類(lèi)型: DFB BiDi
留言提交
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武漢市洪山區國際企業(yè)中心一期聚賢樓A103
027-87223411
會(huì )員登錄
登錄
其他賬號登錄:
我的資料
留言
回到頂部
免费a级黄毛片