產品導航
  • 400G光模塊
    400G QSFPDD SR8
  • 40G/100G光模塊
    100G QSFP28光模塊
    40G QSFP+光模塊
    25G SFP28 光模塊
    CFP/CFP2/CFP4/CXP光模塊
  • SFP+光模塊
    10G SFP+
    BiDi SFP+
    CWDM SFP+
    DWDM SFP+
    10G 電口模塊
    8G/16G FC SFP+
  • SFP光模塊
    1000Base SFP
    BIDI SFP
    CWDM SFP
    DWDM SFP
    SONET/SDH SFP
    2G/4G FC SFP
  • XFP光模塊
    10G XFP
    BIDI XFP
    CWDM XFP
    DWDM XFP
    可調DWDM XFP
  • 有源光纜 AOC
    10G SFP+ AOC
    40G QSFP+ AOC
    40G QSFP+ 轉 4*SFP+ AOC
    40G QSFP+?轉?4*LC AOC
    25G SFP28 AOC
    100G QSFP28 AOC
    100G breakout
  • PON
    GPON ONU
    GPON OLT
    EPON ONU
    EPON OLT
    XGPON ONU
    XGPON OLT
    10G EPON ONU
    10G EPON OLT
    NGPON2 ONU
    NGPON2 OLT
1000Base SFP
當前條件:1000Base SFP[刪除]
SFP-1000BaseT SFP千兆電口模塊 100m
型號名: SFP-1000BaseT
封裝類型: SFP
波長:
接口: RJ45
光纖類型: Cat 5
發射光功率:
商業溫度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 1000Mbps
最大傳輸距離: 100m
激光器類型:
0231A085 SFP千兆電口模塊100m
型號名: 0231A085
封裝類型: SFP
波長:
接口: LC 雙工
光纖類型: Cat 5
發射光功率:
商業溫度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 8.5G bps
最大傳輸距離: 100m
激光器類型:
SFP-1.25G-LH40 SFP千兆光模塊 1310nm 40km
型號名: SFP-1.25G-LH40
封裝類型: SFP
波長: 1310nm
接口: LC 雙工
光纖類型: 單模SMF
發射光功率: -5 ~ 0dBm
商業溫度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 1.25 Gbps
最大傳輸距離: 40km
激光器類型: DFB 1310nm
SFP-GE-LH40-SM1550 SFP千兆光模塊 1550nm 40km
型號名: SFP-GE-LH40-SM1550
封裝類型: SFP
波長: 1550nm
接口: LC 雙工
光纖類型: 單模SMF
發射光功率: -5 ~ 0dBm
商業溫度: 0~ 70°C (32 ~ 158°F)
速率: 1.25 Gbps
最大傳輸距離: 40km
激光器類型: DFB 1550nm
上一頁 1 下一頁
留言提交
whhr@czt.com.cn
whxx@czt.com.cn
湖北省武漢市洪山區國際企業中心一期聚賢樓A103
027-87223411
會員登錄
登錄
其他賬號登錄:
我的資料
留言
回到頂部